Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать

ОАО "Ошмянский мясокомбинат"




Юридический адрес: 231103, Гродненская обл. г. Ошмяны, ул.Пионерская,52
Тел/факс (01593)2-41-02
Электронная почта: oshmiasko@mail.ru
Сайт: http://oshmiasko.by/


   ОАО «Ошмянский мясокомбинат» - предприятие мясоперерабатывающей отрасли  Республики Беларусь, с вековой историей и традициями, высокого качества специализирующийся на производстве колбасных изделий, деликатесной продукции,  мяса, субпродуктов и полуфабрикатов.
   ОАО «Ошмянский мясокомбинат» - это команда профессионалов своего дела, которым удалось  сохранить  лучшие  национальные  традиции  приготовления  мясных  изделий.
   Важнейшим преимуществом предприятия является стабильное качество, сохранение традиционных рецептур колбас и деликатесов, постоянное усовершенствование технологии, а также наличие собственной сырьевой базы.
   Мы обеспечиваем  население натуральными, безопасными, с наилучшими потребительскими свойствами, мясными продуктами.
   В 2020 году Ошмянский мясокомбинат отметил свой 120 летний юбилей.
   Мы с уважением относимся к партнерам!
   Мы стремимся к увеличению объемов реализации, расширению ассортимента, освоению новых рынков сбыта.  
   На сегодняшний день мясокомбинат производит и предлагает для реализации более 200 видов продукции. Это колбасные изделия, полуфабрикаты, мясо свинины и говядины. Представлены различные виды вакуумной и газовой упаковки, фасовка.
   В настоящее время на ОАО «Ошмянский мясокомбинат» создана сеть фирменных магазинов, состоящая из 27 объектов торговли. Сеть фирменных магазинов ОАО «Ошмянский мясокомбинат» под торговой маркой «Пачастунак» пользуется большой популярностью среди покупателей. Она представлена в городах: Ошмяны, Гродно, Сморгонь, Островец, Лида, Ивье, Щучин, Новоельня.
   Принципы нашей работы:
•    Изготовление продукции высокого качества
•    Стремление к развитию
•    Конкурентоспособность
•    Честность и открытость как в работе с партнерами, так и по отношению к потребителю
•    Экологичность производства
•    Сплочённость коллектива
   Основные цели ОАО «Ошмянский мясокомбинат»  - не останавливаться  на достигнутых успехах, стремиться  стать лучше во всех аспектах работы. Так же обеспечивать потребителей  продукцией лучшего качества и по разумным ценам.
   Продукция ОАО «Ошмянский мясокомбинат» выпускается и позиционируется на рынке под брендом «З павагай да якасцi». Торговая марка акцентирует традиционность качества и производства, его богатую историю, опыт и лучшие традиции.


© Ошмянский районный исполнительный комитет, 2024.