22.01.2020

Внимание, фотоконкурс!

К 80-летию образования Ошмянского района редакция газеты «Ашмянскі веснік» совместно с отделом идеологической работы, культуры и по делам молодежи Ошмянского райисполкома объявляет фотоконкурс «Ошмянский район глазами жителей и гостей».

На конкурс принимаются снимки в четырех номинациях: «Городской пейзаж», «Сельский пейзаж» —  жизнь города/села сегодня, «Район в лицах» — портретные фото жителей района в их повседневной жизни, «Архивные фото» — фотографии района, сделанные не менее пятнадцати лет назад.  Обязательно наличие краткого описания. От одного участника конкурса принимается не более двух снимков в каждой номинации.

Работы принимаются до 5 февраля включительно на почтовый ящик inga20-1997@mail.ru с пометкой «конкурс». Кроме того, архивные фото на бумажных носителях можно принести в редакцию по адресу г. Ошмяны, ул. Советская, 103.

Победители будут определены компетентным жюри в составе организаторов фотоконкурса. Лучшие снимки будут опубликованы на страницах газеты, сайте, а также в социальных сетях.  Также победители в каждой номинации получат призы.

Главная цель конкурса — с помощью архивных и современных фото восстановить и рассмотреть «картинку» развития района до его современного облика.  Ждем ваши фото!