Официальный сайт
Адрес райисполкома:
231100, г. Ошмяны,
ул. Советская, 103
Электронная почта:
Ispolkom@oshmiany.gov.by
Телефон:  8-(01593)-4-46-16
Факс:  8-(01593)-4-55-25

Учреждения здравоохранения

Центральная районная больница, г.Ошмяны, ул. Борунская,35

 

 

 

главный врач

Кунц Владимир Михайлович

4 51 08

приемная главного врача, секретарь

Лопух Анна Ивановна

4 56 70

заместитель главного врача (по медицинской части)

Завадская Елена Павловна

4 06 03

заместитель главного врача (по хозяйственной работе)

Телего

Константин Альбертович

4 50 72

главная медсестра

Мисюкевич

Марина Зыгмунтовна

4 03 26

заместитель главного врача (по медицинской экспертизе и реабилитации)

Евчиц Ирина Дмитриевна

4 58 84

Поликлиника, г. Ошмяны, ул. Борунская,35

заведующий

Буткевич Инга Ивановна

4 46 82

Педиатрическое отделение

Коваленок

Людмила Владимировна

4 60 46

Терапевтическое отделение

Зинкевич

Валентина Владимировна

4 52 51

Отделение дневного пребывания (терапевтический, неврологический профиль)

Бойко Лилия Владимировна

4 50 72

Стоматологическая поликлиника

(хирургия, терапия, ортопедия), г. Ошмяны, кв. Строителей,4 –

заведующий - Осиюк Чеслава Альфредовна, тел. 4 50 42;


Амбулатории

Гольшанская амбулатория д. Гольшаны 

Королевич Вера Борисовна

 

39 4 17

Больница сестринского ухода, д. Мурованая Ошмянка

 

Бартось Оксана Петровна

32 1 87

Мурованоошмянковская амбулатория, д. Мурованая Ошмянка 

Бартось Дмитрий Иосифович

32 1 78

Гравжишковская амбулатория, д. Гравжишки 

Данишевска Анна Ивановна

31 4 60

Докурнишская амбулатория, ст. Ошмяны 

Милейшо Владимир Зенонович

73 4 87

Новоселковская амбулатория, д. Новоселки 

Болванович Татьяна Антоновна

70 5 30

Жупранская амбулатория, д. Жупраны 

Сушко Яна Васильевна

37 1 17

Борунская амбулатория, д. Боруны 

Шанько Владимир Васильевич

33 3 23

Фельдшерско-акушерские пункты

 

 

 

Буденовский,

д. Буденовка

Завадская Марина Вацлавовна

30 5 24

Гродиевский,

д. Гроди

Мацуткевич Мария Юзефовна

70 5 14

Горецковщинский,

д. Горецковщина

Абрамович Валентина Ивановна

7 13 81

Доргишский,

д. Доргишки

Бельская Галина Ивановна

7 48 15

Каменнологский,

 д. Каменный Лог

Сташкевич Лариса Анатольевна

32 5 37

Каменский, д. Каменка

Урбан Светлана Евгеньевна

39 2 50

Краковский, д. Краковка

Лапать Анна Васильевна

7 40 65

Кольчунский,

 д. Кольчуны

Булкевич Алла Ивановна

72 6 39

Полянский, д. Поляны

 

48 7 72

Семерникский,

д. Семерники

Михневич Алла Витольдовна

39 4 49