Мероприятия, посвященные Дню 8 Марта


  От чистого сердца!
    Накануне международного женского дня 8 марта специалисты ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Ошмянского района» поздравили  одиноких женщин  проживающих в Доме совместного самостоятельного проживания. Инспектора отделения социальной помощи на дому вручили цветы и подарки, приготовленные своими руками.














 
07.03.2017 в ГУ «ТЦСОН Ошмянского района» отделении дневного пребывания для инвалидов состоялось праздничное мероприятие, посвященное   Дню 8 Марта «Дорогие и любимые». Воспитанниками отделения было подготовлено театрализованное представление «Колобок» на новый лад. Все приняли участие в викторине, забавных конкурсах. На мероприятии звучали стихи, добрые песни о маме и весёлые частушки.


















   02.03.2017 г. в отделении дневного пребывания инвалидов состоялось мероприятие «Гуканне вясны» в рамках клуба «Большое сердце» для инвалидов и их родителей.



































    Проведение акции-поздравления «Самая прекрасная из женщин – женщина с ребенком на руках» стало доброй традицией. Специалист по социальной работе отделения социальной адаптации и реабилитации ГУ «ТЦСОН Ошмянского района» Марина Мечиславовна Цехановска совместно с председателем районного объединения БОКК Оксаной Францевной Лукашевич 7 марта 2017 года посетили родильное отделение УЗ «Ошмянская ЦРБ», поздравили женщин, ставших мамами в преддверии праздника, с Днем женщин.  Для новорожденных малышей гости вручили подарки, предоставленные РО БОКК.


























    «Я верю, что все женщины прекрасны!» - под таким названием прошел праздник в  отделении   дневного   пребывания   для граждан  пожилого  возраста ГУ «ТЦСОН Ошмянского района», посвященный Женскому дню 8 МАРТА. В течение всего праздника женщины слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения, активного долголетия. В адрес присутствующих гостей теплые слова сказала директор Центра Лилия Николаевна Неверкевич, а в конце мероприятия все гости получили поздравительные открытки.
















     Ежегодно пожилые волонтеры отделения   дневного   пребывания   для граждан  пожилого  возраста ГУ «ТЦСОН Ошмянского района» чествуют  в честь 8 МАРТА женщин, проживающих в отделении круглосуточного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов  в аг. Жупраны. Поздравления, сердечные пожелания, веселые песни, частушки и танцевальные номера от всей души подарили волонтеры хозяевам теплого, уютного дома во время праздничной концертной программы.