Главная / Новости / Новости района
20.04.2020

БРСМ и РУП «Белпочта» запустили марафон «#СпасибоМедикам»

   Белорусский республиканский союз молодежи и РУП «Белпочта» запустили марафон «#СпасибоМедикам». Суть проста: отправить открытки медработникам со словами благодарности за труд в условиях сложившейся ситуации, связанной с распространением коронавирусной инфекции для медицинских работников.— Открытку можно изготовить самостоятельно, можно и распечатать понравившийся эскиз их интернета, подписав, указать адрес получателя. В качестве адресата выступает любое медицинское учреждение или конкретный сотрудник, — рассказала первый секретарь РК БРСМ Юлия Субач. — Обязательная пометка на открытке – хештег #СпасибоМедикам. Она же является своеобразной заменой марки и конверта. Именно эта метка будет отличать «письма» марафона.
   Дальше следует отправить знак внимания в ближайший почтовый ящик, и затем «письма» будут доставлены почтальонами в указанное учреждение здравоохранения или конкретному сотруднику больницы.
   К марафону уже присоединились многие учреждения образования и общественные организации Ошмянского района. Стать его участником можете и вы.

"Ошмянский вестник"