Главная / Новости / Новости района
28.05.2020

Подведены итоги интернет-проекта «#История#Память#Будущее.by»

   В области осуществлен масштабный, содержательный интерактивный проект с использованием информационных ресурсов и технологий, организаторами которого выступили ГУО «Гродненский областной институт развития образования», ГУО «Гимназия №1 г. Дятлово» и УО «Гродненский колледж техники, технологий и дизайна».
   В течение 4-х месяцев работа над интернет-проектом «#История#Память#Будущее.by», посвященном 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, объединила более 600 учащихся и педагогов школ, гимназий, колледжей и профессиональных лицеев, сообщается на сайте главного управления образования облисполкома.
   По итогам проекта на сайте «#История#Память#Будущее.by» размещено 478 исследовательских и творческих работ, которые могут быть использованы педагогами на уроках и во внеурочной деятельности.
Спасибо всем участникам проекта за активную работу на площадках, за проявленные энтузиазм, эрудицию, научный и творческий подход, технические умения!
   Поздравляем команду «Победа» УО «Ошмянский государственный аграрно-экономический колледж», руководитель Астрамович Евгений Зенонович, педагог-организатор, — 130 баллов, занявший дипломом 3 степени!!!