Главная / Социальная сфера / Труд и социальная защита / Территориальный центр социального обслуживания населения / Новости / Сотрудники ГУ ТЦСОН Ошмянского района поздравляют с праздникамиРождества Христова и Нового года

Сотрудники ГУ ТЦСОН Ошмянского района поздравляют с праздникамиРождества Христова и Нового года

   Накануне праздника  Рождества Христова по нескольким маршрутам выехали автомобили  ГУ «ТЦСОН Ошмянского района», чтобы поздравить с наступающими праздниками пожилых и одиноких людей, гостевые, приемные и многодетные семьи, детей, которым не хватает родительского тепла, людей с ограниченными возможностями и больных. Не остались без внимания и поздравлений ветераны и участники войны, ветераны труда.
   Сотрудники отделения социальной помощи на дому создали и подписали больше чем  пятьсот открыток, чтобы порадовать своих подопечных и подарить им частичку своего душевного тепла. Пусть это только маленькая встреча с прекрасным, но пожилым людям она запомнится надолго. 



















   4 января 2018 года три отделения ГУ «ТЦСОН Ошмянского района» совместно с волонтёрами отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста посетили жителей Дома совместного самостоятельного проживания. Время, проведённое вместе, помогло окунуться в  праздничную атмосферу Новогодних и Рождественских праздников: звучали песни, Дед  Мороз и Снегурочка дарили сладкие подарки и, несмотря, на достопочтенный возраст, мы как в детстве водили хороводы и рассказывали стихи про Новый год.