Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать

 К акции «Наши дети» присоединились депутаты, профсоюзные организации и предприятия Ошмянского района

29.12.2024
 К акции «Наши дети» присоединились депутаты, профсоюзные организации и предприятия Ошмянского района
В канун новогодних праздников должны осуществляться самые смелые желания и реализовываться добрые и чистые мечты. Новогоднего чуда с особенным трепетом ждут дети, ведь они еще не растеряли веру в сказку и волшебство. Есть категория ребят, особо нуждающаяся во внимании и поощрении. Акция «Наши дети», которая на протяжении двадцати пяти лет проводится в республике, направлена на  помощь этим категориям детей.

Настоящий праздник ждал воспитанников социального приюта нашего города. Новогоднее представление, в котором принимали участие и сами ребята, подарило массу приятных эмоций. Зажигательные танцы, хороводы, квесты, новогодние песни – все это создавало хорошее настроение и дарило позитивные эмоции. А Дед Мороз и Снегурочка строго следили, чтобы все ребята были в приподнятом настроении.

Были приглашены на праздник и гости, которые также окунулись в новогоднюю атмосферу: они вместе с ребятами принимали участие в конкурсах, водили хороводы, танцевали и загадывали желания. У каждого ребенка была своя маленькая заветная мечта: кто-то загадал новый телефон, кто-то – кроссовки, а кому-то захотелось получить набор для творчества. Как известно, в канун Нового года исполняются самые заветные мечты.

Раиса Турлай, депутат Гродненского областного Совета депутатов, председатель Ошмянского профсоюза работников АПК, обратилась к ребятам с приветственным словом, поздравила  с наступающими праздниками и вручила им подарки от  профсоюза и районного Совета депутатов. Игорь Концевой, депутат Гродненского областного Совета депутатов, директор ОАО «Радиотехника», также не остался в стороне от поздравлений и передал для ребят ценные подарки. Профсоюз работников образования порадовал воспитанников приюта презентами и сладостями. Ребята принимали поздравления от предприятий нашего города. Представители ОАО «Агропромтехника» и «Радиотехника» вручили детям презенты и сладкие подарки. На праздник пришли сотрудники отдела принудительного исполнения, работники почты, представители Сморгонской пограничной группы, индивидуальные предприниматели.

Ребята с огромной благодарностью принимали подарки, а на их лицах отражалась неподдельная радость. Все, о чем мечтали дети, осуществилось. Акция «Наши дети» подарила воспитанникам приюта настоящую веру в добро и волшебство.

© Ошмянский районный исполнительный комитет, 2024.