Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать

 Мечты сбываются. В роли волшебников — активисты районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

29.12.2024
 Мечты сбываются. В роли волшебников — активисты районной организации ОО «Белорусский союз женщин»
Марафон волшебства и добрых дел продолжается. К благотворительной акции «Наши дети» подключаются все, кто готов подарить ребятам частичку радости. В эти предновогодние дни на Ошмянщине, как и во всех уголках страны, проходят праздничные представления. С подарками и поздравлениями участники акции навещают малышей в больнице, посещают социальный приют, дома семейного типа, детей-инвалидов. Важно, чтобы без внимания не остался ни один ребенок.

Помочь исполнить мечту Алексея Родевича вызвались одноклассники, которые приняли участие в ежегодной акции, проводимой редакцией газеты «Ашмянскі веснік». Ребята написали письмо Деду Морозу с просьбой подарить Леше беспроводные наушники. Как известно, под Новый год желания исполняются — председатель и секретарь районной организации ОО «Белорусский союз женщин» Марина Куликович и Татьяна Гаштольд навестили Алексея и вручили заветный подарок и сладости.

Следующим пунктом в эстафете добра стала большая дружная семья Екатерины и Владимира Рябоконь, в которой воспитывается 10 детей. Ребята очень обрадовались гостям и приятному сюрпризу — сладким подаркам.

Искренние улыбки детей, их восторг — подтверждение важности акции «Наши дети», которая за четверть века обрела добрых друзей и тысячи неравнодушных сердец.
© Ошмянский районный исполнительный комитет, 2024.