Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать

Заместитель Председателя Государственного таможенного комитета Андрей Ковальчук с рабочим визитом посетил Гродненскую область

15.07.2024
Заместитель Председателя Государственного таможенного комитета Андрей Ковальчук с рабочим визитом посетил Гродненскую область
Заместитель Председателя Государственного таможенного комитета Андрей Ковальчук и начальник Гродненской региональной таможни Александр Пихун проинспектировали ход работ по реконструкции автомобильного пункта пропуска «Бенякони» на границе с Литвой. В рабочем совещании приняли участие, представители генеральной подрядной организации, представители таможенной и пограничной службы. Участники совещания обсудили проблемные вопросы, влияющие на динамику выполнения работ. Были даны поручения нарастить силы и средства в целях скорейшего завершения работ.

Кроме того, в рамках визита в Гродненскую область Андрей Ковальчук ознакомился с технологическим процессом работы железнодорожной станции «Бенякони», условиями, созданными для обеспечения бесперебойной работы должностных лиц Гродненской региональной таможни на железнодорожных станциях, в связи с передачей таможенным органам функций по осуществлению паспортного контроля в пункте пропуска «Бенякони -2» с 01 августа 2022 года.

Общаясь с руководством Гродненской региональной таможни, Андрей Ковальчук обозначил первоочередные задачи и ориентиры в работе, стоящие сегодня перед таможенными органами.
© Ошмянский районный исполнительный комитет, 2024.