Главная / Объявления / Актуально
29.09.2023

23-27 октября 2023 года состоится Белорусская неделя предпринимательства!

В конце октября в Беларуси при поддержке Министерства экономики, Белорусского фонда финансовой поддержки предпринимателей, бизнес-союзов страны состоится знаковое событие – Белорусская неделя предпринимательства.

Ожидается, что участие в мероприятии примут представители госорганов, бизнеса и объединений предпринимателей, субъекты инфраструктуры поддержки предпринимательства, науки, образования, молодежных объединений и граждане, заинтересованные в открытии собственного дела.

Насыщенная программа недели предполагает проведение большого количества встреч, переговоров и диалоговых площадок по всем актуальным вопросам.

Рассчитываем, что данные мероприятия будут способствовать консолидации делового сообщества, конструктивному диалогу власти и бизнеса, выработке предложений по дальнейшему совершенствованию условий ведения бизнеса, привлечению внимания широкой общественности к теме развития предпринимательства в стране, повышению информированности субъектов предпринимательской деятельности о проводимой работе по развитию регионов, включая вопросы создания благоприятной бизнес-среды и повышения инвестиционной привлекательности на местах.