Главная / Объявления / Актуально
31.10.2023

В Ошмянах начата реконструкция моста по улице Борунской. Есть изменения в схеме движения!

В связи с началом реконструкции моста по улице Борунской движение по нему пешеходов и автомобилистов перекрыто. Для пешеходов оборудован временный мост ниже по течению реки. Объезд осуществляется через мосты по улицам Гольшанской и Сухой.

В связи с проведением плановых строительных работ по реконструкции моста по ул. Борунской объезд закрытого участка автобусами по маршрутам городских автомобильных перевозок пассажиров в регулярном сообщении будет осуществляться следующим образом:

№ 2 «Краковка – Повишни»:

— время отправления с остановочного пункта «ТЦ «Агат» в 8.20 по будням будет следовать в прямом направлении: «ТЦ «Агат» — «Сыродельный завод» – «Повишни 1» – «Повишни 2»; в обратном направлении: «Повишни 2» – «Повишни 1» – «Хлебозавод» – «Гортоп» – «ДРСУ № 159» – «Кутузова 1» – «Кутузова 2» – «Я. Купалы 1» – «Я. Купалы 2» – «Борунская» – «Ч. Янковского» – «Борунская» – «Я. Купалы 2» – «Я. Купалы 1» – «Кутузова 2» – «Кутузова 1» – «Площадь 17 Сентября» (церковь) и далее по своему маршруту;
— время отправления с остановочного пункта «ТЦ «Агат» в 12.20, 17.20, 18.15, 19.10 по будням будет следовать в прямом направлении: «ТЦ «Агат» – «ДРСУ № 159» – «Кутузова 1» – «Кутузова 2» – «Я. Купалы 1» – «Я. Купалы 2» – «Борунская» – «Ч. Янковского»; в обратном направлении: «Борунская» – «Я. Купалы 2» – «Я. Купалы 1» – «Кутузова 2» – «Кутузова 1» – «АС «Ошмяны».

№ 3 «Рынок – больница»:

— время отправления с «ТЦ «Агат» в 7.15 по будням будет следовать: выезд с АТП № 13 – «Борунская» – «Я. Купалы 2» – «Я. Купалы 1» – «Кутузова 2» – «Кутузова 1» – «ТЦ «Агат» и далее по своему маршруту;
— время отправления с ТЦ «Агат» в 14.50 по будням будет следовать в прямом направлении: «ТЦ «Агат» – «ДРСУ № 159» – «Кутузова 1» – «Кутузова 2» – «Я. Купалы 1» – «Я. Купалы 2» – «Борунская» – «Ч. Янковского»; в обратном направлении: «Борунская» – «Я. Купалы 2» – «Я. Купалы 1» – «Кутузова 2» – «Кутузова 1» – «Сыродельный завод» – «Повишни 1» – «Будёновка» – «Повишни 1» – «Хлебозавод» – «Гортоп» – «Площадь 17 Сентября» (церковь) и далее по своему маршруту.

№ 4Д «Площадь 17 Сентября – Больница (ч/з Борунскую)»
Время отправления в 7.50 и 8.25 по будням с площади 17 Сентября (церковь) будет следовать: «ДРСУ № 159» – «Кутузова 1» – «Кутузова 2» – «Я. Купалы 1» – «Я. Купалы 2» – «Борунская» – «Больница» и далее по своему маршруту.

«Кольчуны – Больница»
Время отправления в 7.00 по будням с площади 17 Сентября (церковь) будет следовать: «ДРСУ № 159» – «Кутузова 1» – «Кутузова 2» – «Я. Купалы 1» – «Я. Купалы 2» – «Борунская» – «Больница» и далее по своему маршруту.

«Кольчуны – Больница»
Время отправления в 6.50 с АС «Ошмяны» в воскресенье будет следовать: «ДРСУ № 159» – «Кутузова 1» – «Кутузова 2» – «Я. Купалы 1» – «Я. Купалы 2» – «Борунская» и далее по своему маршруту.

Возможны отклонения от установленного расписания движения в пределах 10 минут.

«Ошмяны – Новосёлки»
Время отправления с АС «Ошмяны» в 09.35 по вторникам будет следовать: «АС «Ошмяны» – «Квартал Строителей» – «Льнозавод» и далее по своему маршруту в прямом и обратном направлении.

«Ошмяны – Гиргиляны»
Время отправления с АС «Ошмяны» в 06.20 по понедельникам, вторникам, средам, пятницам и субботам, в 17.15 – ежедневно, будет следовать: «АС «Ошмяны» – «Квартал Строителей» – «Льнозавод» и далее по своему маршруту в прямом и обратном направлении.

«Ошмяны – Биютишки»
Время отправления с АС «Ошмяны» в 05.35 по четвергам будет следовать: «АС «Ошмяны» – «Квартал Строителей» – «Льнозавод» и далее по своему маршруту в прямом и обратном направлении.

«Ошмяны – Боруны»
Время отправления с АС «Ошмяны» в 07.20 по понедельникам, средам, пятницам и субботам; в 18.10 – ежедневно, будет следовать: «АС «Ошмяны» — «Квартал Строителей» – «Льнозавод» и далее по своему маршруту в прямом и обратном направлении.

«Ошмяны – Гейстуны»
Время отправления с АС «Ошмяны» в 07.00 по вторникам, четвергам, воскресеньям, в 13:00 — по воскресеньям, будет следовать: «АС «Ошмяны» — «Квартал Строителей» – «Льнозавод» и далее по своему маршруту в прямом и обратном направлении.

«Ошмяны-Гольшаны (ч/з Боруны)»
Время отправления с АС «Ошмяны» в 06.20, 12.20 по воскресеньям будет следовать в прямом направлении по своему маршруту; в обратном направлении — ч/з квартал Строителей.

Возможны отклонения от установленного расписания движения в пределах 5-10 минут.