Главная / Русская версия / Райисполком / Графики приема граждан

Графики приема граждан


График приема граждан и представителей юридических лиц по личным вопросам руководством Ошмянского районного исполнительного комитета на 2022 год

Фамилия, имя,  отчество

Занимаемая должность

Место проведения

Дата приема

Гершгорин 

Владислав Владимирович

председатель Ошмянского райисполкома

5 этаж, кабинет

№ 71
вторая, четвертая среда месяца

8.00 – 13.00

Гордей

Андрей Валерьевич

первый заместитель председателя Ошмянского райисполкома

4 этаж, кабинет

№ 46

первая, третья среда месяца

8.00 – 13.00
Клышевский
Андрей Иванович

заместитель председателя Ошмянского райисполкома  5 этаж, кабинет

№ 63
вторая, четвертая среда месяца

8.00 – 13.00
Снесарь 
Юрий Владимирович
 заместитель председателя Ошмянского райисполкома  5 этаж, кабинет

№ 66
 первая, третья среда месяца

8.00 – 13.00

Станкевич 

Наталья Иосифовна

заместитель председателя Ошмянского райисполкома

3 этаж, кабинет

№ 30

вторая, четвертая  среда месяца

8.00 – 13.00

Юнашко 

Алла Иосифовна

управляющий делами Ошмянского райисполкома

3 этаж, кабинет

№ 28

первая, пятая среда месяца
 
8.00 – 13.00


График приема граждан и представителей юридических лиц по личным вопросам руководителями структурных подразделений Ошмянского районного исполнительного комитета  на 2022 год   

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность

Место проведения

Дата приема

Барковская

Светлана Николаевна

начальник управления образования Ошмянского райисполкома

2 этаж, кабинет

№ 18

вторник

8.00 – 13.00

 

Гарунович

Жанна Вацлавовна

начальник отдела по землеустройству Ошмянского райисполкома

4 этаж, кабинет

№ 57

 среда

8.00 – 13.00

 

Баркова

Наталья Казимировна

начальник управления делами Ошмянского райисполкома

3 этаж,

кабинет

№ 32

пятница

8.00 – 13.00

 

Шидловская

Ольга Леонидовна

начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Ошмянского райисполкома

3 этаж, кабинет

№ 33

среда

8.00 – 13.00

 

Мардас

Людмила Владимировна

начальник финансового отдела Ошмянского райисполкома

5 этаж, кабинет

№ 61

среда

8.00 – 13.00

 

Подъельская

Инна Викторовна

начальник отдела записи актов гражданского состояния Ошмянского райисполкома

1 этаж, кабинет

№ 1

среда

8.00 – 13.00

 

Гаврис 

Евгений Владимирович

начальник управления архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Ошмянского райисполкома

2 этаж, кабинет

№ 24

среда

8.00 – 13.00

 

Милевич 

Сергей Александрович 

 

 

начальник отдела экономики Ошмянского райисполкома

5 этаж, кабинет

№ 70

среда

8.00 – 13.00

 

 

Богданович

Оксана Генрыковна

начальник отдела организационно-кадровой работы Ошмянского райисполкома

3 этаж, кабинет

№ 29

среда

8.00 – 13.00

 

Шаверда

Виталий Вацлавович

начальник отдела по юридической работе, обращениям граждан и юридических лиц Ошмянского райисполкома

3 этаж, кабинет

№ 38

четверг

8.00 – 13.00

 

Явтошук

Валентина Ивановна

заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних Ошмянского райисполкома

4 этаж, кабинет

№ 55

вторник

8.00 – 13.00

 

Губарева Ирина Францевна

начальник управления по труду, занятости и социальной защите Ошмянского райисполкома

2 этаж, кабинет

№ 12

среда

8.00 – 13.00