Главная / Новости / Новости района
13.03.2023

«Белая Русь» – единство и стабильность. Лилия Неверкевич

Лилия Неверкевич, директор территориального центра социального обслуживания населения Ошмянского района, депутат Ошмянского районного Совета депутатов:

— Создание Белорусской партии «Белая Русь» — событие не случайное, это решение готовила сама жизнь. 27 февраля 2022 года на республиканском референдуме белорусы высказались за поступательное, уверенное развитие, за сохранение мира, стабильности, основанных на национальных интересах и ценностях, исторической памяти, на идеологии белорусского государства.

И безусловно, данная политическая партия будет силой, обеспечивающей единство, устойчивость, стабильность прогрессивного развития общества, решая в том числе задачи, поддержанные белорусами на республиканском референдуме. Идейная основа партии – идеология белорусского государства, закрепленная в Конституции Беларуси.
Участвуя в диалоговых площадках по обсуждению программы партии, слышу позитивные высказывания граждан, которые связывают свою жизнь и будущее с целенаправленной деятельностью государства, направленной на сохранение социальной стабильности, которой мы гордимся.

От партии «Белая Русь» жду целенаправленной работы по поддержке государственной власти. Сегодня в мире неспокойная ситуация, в которую хотят втянуть нас. Поэтому, чтобы противостоять любому негативу, нам следует держаться вместе, чтобы наш голос был сильнее и громче. В единстве – наша сила, позиция и мир.