Главная / Новости / Новости района
23.07.2024

Ошмянские легкоатлеты — лидеры чемпионата

Ошмянские легкоатлеты вернулись с отрытого чемпионата Республики Беларусь по легкой атлетике среди ветеранов с весомым количеством наград.  В соревнованиях они принимали участие в  разных возрастных группах и эстафетах различной протяженности. Ошмянские ветераны-легкоатлеты продемонстрировали высокий уровень подготовки. Они уверенно прошли свои дистанции и в копилку достижений добавили медалей, дипломов и кубков.

В своей возрастной группе легкоатлет Анатолий Шидловский занял третье место на дистанции 400 метров и стал вторым по прыжкам в длину. Александр Шаверда занял третье место на дистанции 400 метров и занял первое место по прыжкам в длину. У Ромуальда Дятловича — три вторых места (дистанции 100, 200, 400 метров). У Сергея Чудиловского призовые места на дистанциях 200, 400, 800 метров, кроме этого, в эстафете на 400 метров — второе место, а в эстафете на 100 метров — первое.