Главная / Новости / Новости района
07.06.2023

Ошмянские предприятия участвуют в выставке «Белагро-2023»

Делегации  ошмянских предприятий — сыродельного завода и мясокомбината — приняли участие в открытии Международной  специализированной выставки  «Белагро-2023» в китайско-белорусском индустриальном парке «Великий Камень».





—  Этот аграрный форум собрал вместе не только белорусских аграриев, но и работников пищевой и перерабатывающей промышленности страны.  Активность в ее работе проявили зарубежные коллеги и партнеры. Отдельными экспозиционными блоками представлены предприятия 14 регионов Российской Федерации. Наше предприятие представило весь ассортимент выпускаемой продукции: колбасные изделия и копчености, сардельки, сосиски, изделия из субпродуктов, полуфабрикаты. Особое внимание на стенде уделено нашим новинкам. Колбаса варено-копченая «Четкая с сыром», сосиски-мини, продукты для запекания и много других интересных новинок  уже полюбились покупателям, — поделился Юрий Дремлюк, директор ОАО «Ошмянский мясокомбинат».

Татьяна Холодкова, заместитель директора по коммерческим вопросам отметила, что представленная презентационная площадка нашего предприятия с дегустацией продукции вызвала широкий  интерес  у посетителей. Вкусовые качества продукции отмечены высокой оценкой.  Ошмянская экспозиция будет радовать посетителей на протяжении всех выставочных дней. Красочное оформление, презентации и дегустация продукции, ярмарка-продажа сделают выставочные дни яркими и запоминающимися как для участников, так и для посетителей.