Главная / Новости / Новости района
28.12.2022

 Ошмянские школьники побывали на главной новогодней елке области

В канун новогодних праздников принято подводить итоги, отмечать успехи и достижения. В этом году наши ребята показали высокие результаты в олимпиадном движении, науке, творчестве. Весь год они усердно трудились, чтобы достигнуть определенных высот.



В преддверии волшебных праздников для высокомотивированных ребят была организована поездка на главную новогоднюю елку области с участием председателя облисполкома Владимира Караника. 10 одаренных школьников смогли отвлечься от повседневности и погрузиться в атмосферу приходящего праздника. Кроме одаренных ребят, в мероприятии приняли участие 7 воспитанников детских домов семейного типа. Дети имели возможность окунуться в мир фантазии и волшебства.



Насыщенная игровая программа «В лесу родилась елочка», лазерное шоу, виртуальная визуализация, подарки, сказочные персонажи – все это помогло перенестись в мир добра и фантазии. Особое место на празднике было отведено главному новогоднему персонажу – Деду Морозу. Каждый участник игровой программы имел возможность подойти к волшебнику, пообщаться, сделать совместное фото. Ростовые куклы не давали скучать ребятам. Они приглашали детей в шумные хороводы. Поездка стала настоящим подарком для детей, подарила массу позитивных эмоций и дала стимул к созидательному труду.