Главная / Новости / Новости района
06.05.2021

Ошмянский районный Совет депутатов выносит на обсуждение вопрос наименования переулка в Ошмянах

К сведению жителей Ошмянского района.

   С целью выяснения мнения граждан и приведения в соответствие наименований улично-дорожной сети города Ошмяны в связи с разработанным проектом участка индивидуальной жилой застройки Ошмянский районный Совет депутатов выносит на обсуждение вопрос о присвоении наименования элементу улично-дорожной сети города:



   В соответствии со статьей 15 Закона Республики Беларусь «О наименованиях географических объектов» граждане вправе высказывать мнения о наименованиях географических объектов в течение одного месяца с даты опубликования извещения в средствах массовой информации и его размещения в глобальной компьютерной сети интернет.

   Мнения граждан по вопросу наименования переулка города Ошмяны принимаются в письменной форме по адресу: 231103, ул. Советская, 103, г. Ошмяны Гродненской области, Ошмянский районный Совет депутатов, управление архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Ошмянского райисполкома, контактный телефон 22139; в электронной форме — по адресу: otdelzhkh@oshmiany.gov.by.

Председатель районного Совета депутатов  Квяткевич Н.В.