Главная / Новости / Новости района
06.07.2020

Ошмянцы поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Независимости

   Дата 3 июля для каждого белоруса значима и почитаема, потому что нет ничего важнее, чем жизнь под мирным небом в свободной независимой стране.
   Накануне Дня Независимости руководство района, представители общественных организаций и трудовых коллективов с поздравлениями, цветами и подарками навестили ветеранов Великой Отечественной войны и узников фашистских концлагерей, проживающих в нашем районе.
   Председатель районного совета ветеранов Владимир Бельченко, начальник управления по труду, занятости и социальной защите, член районной организации РОО «Белая Русь» Галина Яшина, представитель районной организации Белорусского Красного Креста Светлана Кардель от руководства района и всех жителей Ошмянщины поздравили с праздником ветеранов Великой Отечественной войны Станислава Юльяновича Бралковского, Казимира Ивановича Заблоцкого, Владимира Владимировича Лашковского, Татьяну Степановну Мягкову и Бронислава Ивановича Шагидевича, который в эти дни отметил 97-летие со дня своего рождения.
   Поздравления и подарки принимали по случаю праздника перенесшие испытания военного лихолетья Василий Кириллович Жевняк, Владимир Михайлович Лошковский, Мария Егоровна Селедцова и Михаил Александрович Ханеня.

"Ошмянский вестник"