Главная / Новости / Новости района
27.03.2020

«Ошмяны» заняли шестое место в чемпионате Гродненской области по мини-футболу

22 марта в физкультурно-оздоровительном комплексе в Ошмянах прошел заключительный матч чемпионата Гродненской области по мини-футболу сезона 2019-2020 гг.  ФСК «Ошмяны» принимал на своей площадке команду «Новогрудок» на ответном матче за пятое и шестое место.
   В первой игре футболисты из Ошмян потерпели поражение со счетом 7:5. Счет в матче открыла ошмянская команда в лице Дмитрия Рыжко: первый забитый мяч зрители увидели лишь на восемнадцатой минуте первого тайма. После пропущенного гола гости активизировали свои действия в атаке и как итог в первом тайме — четыре гола влетели в ворота хозяев площадки.
   Во втором тайме ошмянцы сократили разрыв в счете. Здесь результативным действием отметился Виктор Шашов, но для победы этого все равно оказалось недостаточно. По итогу встречи «Ошмяны» уступили «Новогрудку» со счетом 2:4 и заняли шестое место в чемпионате.