Главная / Новости / Новости района
07.01.2024

С Рождеством Христовым!

Уважаемые жители Ошмянщины!

Искренне поздравляем православных христиан со светлым праздником Рождества Христова!

Негасимый свет Рождества согревает сердца людей самыми теплыми чувствами, наполняет духовными силами, помогает постичь вечные ценности: доброту, милосердие, умение прощать, согревает нас теплом семейного очага. Пусть радость светлого рождественского праздника подарит каждому христианину торжество справедливости и взаимопонимания, а его глубокий смысл сопутствует всем нашим добрым делам и начинаниям.

Здоровья, мира и благополучия вам и вашим близким! С Рождеством Христовым!

Районный исполнительный комитет. Районный Совет депутатов.

Уважаемые земляки! Дорогие друзья!

Искренне поздравляю всех верующих православной конфессии с самым светлым христианским праздником — Рождеством Христовым!

В этот день желаю вам, чтобы помыслы были светлыми, а поступки — добрыми. Улыбайтесь миру, откройте душу для хорошего, не гонитесь за суетными сиюминутными удовольствиями. Пусть мир и благодать поселятся в ваших сердцах!

Александр Маркевич, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по Ивьевскому избирательному округу № 54.

Уважаемые христиане православной конфессии!

Поздравляю от всего сердца с Рождеством Христовым и Новым годом! Пусть эти два чудесных, светлых праздника осуществят ваши мечты, исполнят сокровенное и подарят надежду.
Желаю крепкого здоровья и мира в душе. Пусть год будет полон счастливых моментов и радостных событий, принесет в ваши дома свет, любовь и удачу. Желаю согревающих очагов, теплых семейных вечеров и взаимопонимания. Пусть объятия родных и близких дарят тепло, пожелания исполняются, и в этом году каждый найдет покой и умиротворение, а в сердцах запылает вера, надежда и любовь.

Георгий Муха, благочинный Ошмянского церковного округа, протоиерей.