Главная / Новости / Новости района
31.12.2020

В Ошмянском районе проходит акция “С Новым годом, ветеран!”

   С Новым годом, ветеран!
   Праздничное настроение всегда хочется разделить с близкими людьми: обменяться с ними теплотой и волшебством, которое исходит из самого сердца. Радушной и искренней получилась в нашем районе акция “С Новым годом, ветеран!”, организатором которой по сложившейся традиции выступил районный совет ветеранов. В этом году поздравить с наступающим праздником ветеранов Великой Отечественной войны и узников фашистских лагерей, а их на Ошмянщине проживает восемь, изъявил целый ряд общественных объединений и организаций, трудовые коллективы.
   Присоединился к поздравления депутат Палаты представителей Национального собрания Александр Маркевич и председатель районного объединения профсоюзов Юрий Карпович.
   — Дорогие ветераны! Пусть праздник дарит вам радость. Крепкого вам здоровья и благополучия, — сказал в своем поздравлении парламентарий. – Спасибо вам большое за мир и безоблачное небо, за ваш вклад в процветание нашей страны.
   Искренние поздравления принимали ветераны войны и узники от Деда Мороза и Снегурочки, пожаловавшим в гости из территориального центра социального обслуживания населения, от райкома профсоюза работников агропромышленного комплекса, районных организаций РОО “Белая Русь” и Белорусского союза женщин, РК БРСМ.

АВ