Главная / Новости / Новости района
20.07.2020

Встреча Андрея Барбашинского с общественностью г. Ошмяны

   Встречаясь 17 июля с общественностью г. Ошмяны, Андрей Барбашинский - доверенное лицо кандидата в президенты Александра Лукашенко - акцентировал внимание на вопросах экономического развития страны, здравоохранения и спорта, поддержки детей и молодежи.
   - В нашей стране Президент и вся вертикаль государственной власти делают очень много для того, чтобы наши дети могли расти и развиваться, чтобы каждый человек чувствовал себя в безопасности.
   Оглядываясь назад, Андрей Барбашинский напомнил участникам встречи о том, с чего начинался путь нашего независимого государства. За 26 лет сделан огромный шаг вперед во всех сферах и отраслях: строительстве жилья и инфраструктуры, социальной поддержке, создании условий для самореализации личности. Строятся больницы и спортивные комплексы, реставрируются памятники архитектуры, проводится ряд мероприятий, которые помогают создавать имидж Беларуси на международной арене.
   - Конечно, многие задачи еще предстоит воплотить в жизнь, - подчеркнул Андрей Станиславович. - Намеченный курс держать нам с вами. А потому, делая 9 августа выбор, мы должны понимать, что определяем будущее своих детей.