23.10.2023

23 октября состоится прямая телефонная линия по вопросам предпринимательской деятельности

Заместитель председателя Ошмянского райисполкома Снесарь Юрий Владимирович проведет прямую телефонную линию по вопросам предпринимательской деятельности 23 октября.

23 октября 2023 года с 10: 00 до 12:00 Заместитель председателя Ошмянского райисполкома Снесарь Юрий Владимирович  проведет прямую телефонную линию по вопросам предпринимательской деятельности по телефону 2 – 21 – 06.

Прямая линия организуется в рамках Белорусской недели предпринимательства, которая проводится с 23 по 27 октября.

В конце октября в Беларуси при поддержке Министерства экономики, Могилевского облисполкома, Белорусского фонда финансовой поддержки предпринимателей, бизнес-союзов страны состоится знаковое событие –  Белорусская неделя предпринимательства.

Ожидается, что участие в мероприятии примут представители госорганов, бизнеса и объединений предпринимателей, субъекты инфраструктуры поддержки предпринимательства, науки, образования, молодежных объединений и граждане, заинтересованные в открытии собственного дела.

Насыщенная программа недели предполагает проведение большого количества встреч, переговоров и диалоговых площадок по всем актуальным вопросам.

Рассчитываем, что данные мероприятия будут способствовать консолидации делового сообщества, конструктивному диалогу власти и бизнеса, выработке предложений по дальнейшему совершенствованию условий ведения бизнеса, привлечению внимания широкой общественности к теме развития предпринимательства в стране, повышению информированности субъектов предпринимательской деятельности о проводимой работе по развитию регионов, включая вопросы создания благоприятной бизнес-среды и повышения инвестиционной привлекательности на местах.

Приглашаем бизнес принять активное участие в Белорусской неделе предпринимательства. Ждем ваших предложений и вопросов для рассмотрения на диалоговых площадках!