19.10.2023

«Восеньскi кiрмаш»: 22 октября в Ошмянах пройдет сельскохозяйственная ярмарка

Ошмянский районный исполнительный комитет информирует о проведении сельскохозяйственной ярмарки «Восеньскi кiрмаш» 22 октября 2023 г. в г. Ошмяны по ул. Первомайской и площади 17 Сентября (территория городского сквера) для реализации сельскохозяйственной продукции организациями, крестьянскими (фермерскими) хозяйствами, другими субъектами хозяйствования, а также физическими лицами, для продажи излишков сельскохозяйственной продукции, выращенной на земельных (дачных) участках, выделенных для ведения личного подсобного хозяйства, садоводства, огородничества, растениеводства, дикорастущих плодов и ягод, продукции пчеловодства.

Также сообщаем, что определены места размещения нестационарных торговых объектов, транспортных средств для осуществления торговли сельскохозяйственной продукцией отечественного производства  в период с 25 сентября 2023 г. по 12 ноября 2023 г. в г. Ошмяны сельскохозяйственными организациями, крестьянскими (фермерскими) хозяйствами и физическими лицами для продажи излишков сельскохозяйственной продукции, выращенной на земельных (дачных) участках, выделенных для ведения личного подсобного хозяйства, садоводства, огородничества, растениеводства, дикорастущих плодов и ягод, продукции пчеловодства:

– площадка с гравийным покрытием, расположенная по ул. Первомайской (между зданием котельной и трансформаторной подстанцией);
– площадка с асфальтобетонным покрытием, расположенная по ул. Первомайской (между трансформаторной подстанцией и зданием № 9).

Желающим принять участие в осенней ярмарке необходимо заблаговременно обратиться в отдел экономики Ошмянского райисполкома (тел. 22146, факс 22145, econ@oshmiany.gov.by).