Государственный социальный заказ

   С 25 ноября 2021 года среди негосударственных некоммерческих организаций, зарегистрированных в установленном порядке и осуществляющих деятельность на территории Республики Беларусь, проводится конкурс на выполнение государственного социального заказа, финансируемого путем предоставления негосударственным некоммерческим организациям субсидий на оказание социальных услуг (извещение о проведении конкурса размещено на сайте Ошмянского районного исполнительного комитета 25.11.2021 № 2).
   Проведение конкурса, оформление участия в нём и определение победителя конкурса осуществляются в порядке, установленном Положением о порядке проведения конкурса на выполнение государственного социального заказа, финансируемого путем предоставления негосударственным некоммерческим организациям субсидий на оказание социальных услуг и реализацию социальных проектов, утвержденным постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 27 декабря 2012 года № 1219 «О некоторых вопросах государственного социального заказа» (в редакции постановления Совета Министров Республики Беларусь от 20.11.2017 № 864).
   Прием конкурсных предложений осуществляется в запечатанных конвертах на бумажном носителе в соответствии с графиком работы управления по труду, занятости и социальной защите Ошмянского районного исполнительного комитета по адресу: г. Ошмяны, ул. Советская, 103, каб. №7. Вскрытие конвертов с конкурсными предложениями состоится   27 декабря 2021 года в 09.00 по адресу: г. Ошмяны, ул. Советская, 103, каб. №10.
   Дополнительную информацию об условиях участия в конкурсах можно получить по телефону: 8 (01593) 2-21-82.